Сайт Елены Васильевой

Четверг, 18.04.2024, 07:01

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Апрель » 19 » Как украли российскую историю - 3 Георгий Победоносец
23:51
Как украли российскую историю - 3 Георгий Победоносец
Начало

КТО ТАКОЙ ГЕОРГИЙ ПОБЕДОНОСЕЦ

     Наверное, каждый помнит русские народные сказки, в которых Иван-царевич побеждает поочерёдно трёхглавого, шестиглавого и, наконец, девятиглавого Змея Горыныча, чтобы освободить Василису Прекрасную. Сравните: время построения Великой китайской стены. Начали строить во время династии Цинь 221-227гг. до н.э. Закончили строить во время династии Цзинь 1115-1234. Во время династии Мин были доработаны укрепительно-оборонительные части 1368-1644
        Каждая из русских сказок заканчивалась строчкой: «Сказка ложь, да в ней намёк, добру молодцу урок». Какой же урок несёт в себе эта сказка?
        В ней, под образом Василисы Прекрасной, скрывается образ Родины-Матери. Под Иваном царевичем – собирательный образ русских витязей, освобождающих свою Родину от врагов: Змея Горыныча – Великого Дракона – войск Аримии, другими словами, Китая.
      Эта сказка увековечила победу над Китаем, символом которой стал воин, пронзающий копьём змея-дракона. Неважно, как этот символ называется сейчас, его суть остаётся той же – Великая Победа русского (славянского) оружия над врагом 7511 лет назад. Но, к сожалению, об этой победе все дружно «забыли».

Видимо, Китаю тоже есть что скрывать в собственной истории. Миф об изоляции от мира - шаткий.

Воспользуемся Книгой Велеса. Резкое похолодание и изменение климата на территории всей Сибири и Дальнего Востока вынудило огромное число древних славян покинуть метрополию и переселиться на незанятые и обитаемые земли Европы, что привело к значительному ослаблению самой метрополии.

Этим и попытались воспользоваться южные соседи – аримы, жители Аримии, так в те времена древние расичи называли Древний Китай.

Война была тяжёлая и неравная, но, тем не менее, Великая Рассения - именно так называлось наше государство -  одержала победу над Древним Китаем – Аримией. Это событие произошло 7511 лет назад.

Победа была столь значительной и тяжёлой, что День Сотворения Мира -  заключение мирного договора (22 сентября по христианскому календарю), наши предки избрали новой, поворотной точкой отсчёта своей истории.

По этому славянскому календарю, сейчас – лето, год 7511 от С.М. (Сотворения Мира).

И великая китайская стена была воздвигнута после этой победы, дабы навсегда отделить себя от непобедимой Рассении.

Так вот, русская история имеет более семи с половиной тысяч лет новой эры, наступившей после победы в тяжёлой войне с Древним Китаем. И символом этой победы стал русский воин, пронзающий копьём змея, известный, в настоящее время, как Георгий Победоносец.

Смысл этого символа никогда не объяснялся, по крайней мере, мне не приходилось сталкиваться с каким-либо объяснением этого знака в «официальной» истории.

И только после прочтения Славяно-Арийских Вед всё встало на свои места. Древний Китай в прошлом назывался не только Аримией, но также и страной Великого Дракона. Образное название страны Великого Дракона сохранилось за Китаем до сих пор. В старорусском языке дракон назывался змием, в современном языке это слово трансформировалось в слово змей.

Итак, древнее название нашего древнерусского государства - Рассения или Славяно-Арийская империя. Простиралась она с востока на запад от Тихого океана до Балтийского моря. С Севера на юг - От Баренцева моря и Ледовитого океана до Средиземного моря. Столицей был город Асгард Ирийский. Сердцем страны была река Волга вокруг берегов которой жили рассеяне.


Немного о сказочных существах. Сейчас по телевидению в очень ранние часы в 4 00 ежедневно показывают документальные фильмы об инопланетянах, загадочных животных. В этих фильмах приводятся доказательства  того, что и русалки и летающие огнедышащие драконы существовали. Их следов и фотографий найдено огромное множество. Также приводится множество доказательств того, что в нашем совершенно не изученном мировом океане есть альтернативная жизнь. На военно-морском флоте России существует официальный приказ фиксировать все непонятные и неизвестные объекты: фотографировать и тщательно описывать каждый такой случай.

Все древние сказки свидетельствуют о том, что есть вход в другой мир. И, по всей видимости, такой вход действительно существует - и не один.

И мне думается, что ключ ко всем этим разгадкам находится в закрытой для нас истории Древней Руси. Но, прежде чем прикасаться к ней, стоит еще раз перечитать заповеди наших предков, опубликованные мной в конце второй части этого материала.

Русские - слово прилагательное. Рассенин, Расс - существительное.


Продолжение...


Просмотров: 9712 | Добавил: адм | Теги: Китай, Русские сказки, Георгий Победоносец, Волга, Россия, История Древней Руси | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8
1 ольга  
0
Спасибо,Елена,за статью.С большим интересом прочитала ее.Над многим задумалась

2 Елена  
0
Здравствуйте, Елена.
Спасибо за статью. Всегда жду Ваших публикаций.Каждый день проверяю, есть ли что новенькое.Ваши статьи дают пищу уму, не позволяют ему лениться.Пишите еще.Ждем.

3 адм  
0
Скоро выйдет моя вторая книга о продуктах питания. Некоторые главы первой книги есть на этом сайте.
Спасибо за теплый отзыв!

4 адм  
0
Скоро закончу небольшой обзор по русским сказкам. Думаю, Вам понравится. Вот так век живем - век учимся biggrin

5 Gorj  
0
Так а где факты?

6 Оксана  
0
что за Рассения? бросьте ссылочку на источник, пожалуйста. в какой из монографий исследуется этот вопрос?

7 ВладорусМихайлов  
0
Хорошая статья. Но довольно многое упущено еще из подлинной истоии отечества. Читайте также в статьях “ПОДЛИННАЯ ИСТОРИЯ СТРАТЕГИЧЕСКИХ ЭТНОСОВ ЕВРАЗИИ” и «ЧИНГИЗ-ХАН И ТАТАРЫ: НЕМНОГО ИЗ ТОГО, ЧТО НАМ НЕИЗВЕСТНО» - о том, что от нас УТАИВАЛИ И УТАИВАЮТ агенты влияния тех, «КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ДЛЯ НАС НИКАК НЕ ВЕРНЫМИ ДРУЗЬЯМИ, А МОГУТ БЫТЬ ТОЛЬКО ХИТРОУМНЫМИ ЭКСПЛУАТАТОРАМИ» (Л.Н. ГУМИЛЕВ). Эти статьи легко найти в Интернете по названиям. ТАМ В СТАТЬЯХ ССЫЛКИ НА ОБОСНОВАННЫЕ ФАКТАМИ ТРУДЫ НЕКРИВОДУШНЫХ ИСТОРИКОВ.

8 адм  
0
Спасибо большое за полсказки. В своих статьях я не стремлюсь к доскональному исследованию. Тем более, что уже очень много статей на эту тему в Интернете. Моя задача побудить читателей самим искать ответы на очень интересные вопросы

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Наш опрос

Делаете ли вы прививки своим детям?
Всего ответов: 292

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0