Сайт Елены Васильевой

Четверг, 25.04.2024, 11:04

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Октябрь » 16 » Удивительная перекись водорода
13:50
Удивительная перекись водорода

Уж сколько раз твердили миру...
Я без конца удивляюсь людям... Мы живем в городской среде. В последнее время статистика неумолимо утверждает о повышении смертности населения России. Люди страдают от самых различных недугов, травят себя новыми и новейшими лекарственными препаратами. И все-равно болезнь их побеждает.
Я в своей жизни встретила несколько простейших соединений, до удивления дешевых, которые мне неоднократно спасали жизнь.
Один из таких препаратов - перекись водорода Н2О2!
Конечно, я могу убеждать вас очень долго, но решила пойти несколько другим путем.
Перекись водорода - знакомьтесь!
«Все есть яд и все есть лекарство», «Только доза делает вещество ядом или лекарством», «Нет вредных веществ, есть вредные концентрации» - это крылатые слова Парацельса, отца фармакологии, великого врача эпохи Возрождения. Это основа медицины всех времен и народов.

Кислород это один из немногих химических элементов, потребляемый организмом в огромных количествах, нужный всегда и любому органу, участвует в важнейших обменных, биоорганических процессах. Человек - дитя растительного мира и должен купаться в кислороде. В неравную схватку вступил дешевый пузырек с могучей медицинской машиной. Поперек горла встал он вдруг всем воротилам, стригущим «бабло» на людских страданиях. Но ведь и дорогие антибиотики начинались когда - то с плесени.
А об эффективности Н2О2 попробуем судить по письмам.
Письма в «Вестник ЗОЖ»:
- Мне удалили раковую опухоль в желудке, родным сказали, долго не проживет. Через 3 недели приема перекиси Н2О2 я ожил, желудок оказался совершенно чистым.
- У меня был рак пищевода, кормили через катетер. После приема Н2О2 желудок и кишечник заработали, при обследовании метастазы не обнаружены.
- Муж – инвалид 1-й группы, ушиб головного мозга, потеря памяти, речи. После приема перекиси Н2О2 стал говорить, запоминать остановки, перестала выпадать изо рта пища.
- Сын, студент, заболел лейкозом, превратился в скелет, не вставал. Стали принимать Н2О2 вместе с настоями крапивы и чистотела. Сын стал ходить, сдает зачеты.
- Жена страдала болезнью Паркинсона, не могла ходить, падала. Через 7 месяцев натирания и приема внутрь перекиси Н2О2 стала ходить, восстановилась речь, будто помолодела на 10 лет.
- Я инвалид 2й группы, перенес инфаркт, страдал стенокардией. Через несколько недель приема Н2О2 будто заменили сердце, вожу машину, легко прохожу 5 км.
- Муж в результате инсульта был парализован. Провела 2 курса Н2О2, результаты превзошли все ожидания. Теперь он ходит, работает правая рука.
- Я страдала ИБС, полиартритом: живя на 2 этаже, не могла выйти из дома. Через 3 месяца приема перекиси Н2О2 боли в сердце прекратились, отеки прошли, я стала плавать, сама переплыла реку 400 м.
- У меня нарушение мозгового кровообращения, атеросклероз, привела под руку жена. Провели 1 курс Н2О2, ходить стал самостоятельно, состояние заметно улучшилось.
- У меня болезнь Лайма – 9 месяцев не вставала, распухли суставы, атрофировались мышцы. После полгода приема Н2О2 стала двигаться, как молодая, все опухоли суставов исчезли.
- У мамы 90 лет, рак желудка, постоянно тошнило, рвало. Стала поить перекисью водорода Н2О2, у нее появился аппетит, стала нормально кушать, исчезла аритмия, потемнели волосы.
- У меня был ревматизм, полиартрит и артроз коленных суставов, жуткая боль при ходьбе, чувствовала себя приговоренной к смерти. Через 9 месяцев приема Н2О2 нормально хожу, стала работать.
- У меня был хронический холецистит, полипы в кишечнике, давление 180/100, повышенный холестерин. После 5 мес. приема перекиси холецистит исчез, АД держится 130/90, холестерин в норме.
- Как жаль, что мы не знали раньше о перекиси водорода Н2О2, сколько бы человек можно было спасти!
Это не простые слова из писем, это обращения победителей Смерти, прошедших по краю пропасти, это торжество Жизни над болью и отчаянием. Читайте «Вестник ЗОЖ», газеты «Живица», «Айболит», таких писем там тысячи. Мешки писем с благодарностями, просьбами повторить еще и еще публикации об этом удивительном, простом, дешевом и доступном каждому препарате Н2О2.

Итак:
Итак, перекись водорода Н2О2 нужна для дополнительной подкачки к атомарному кислороду, которого организму всегда не хватает, особенно при гиподинамии, многоэтажных застройках, вареной пище и кипяченой воде. Увлекаясь вареной пищей, мы часто забываем простую истину: Чтобы приспособить наш организм к грубой сырой пище, природа затратила миллионы лет, и нужны еще миллионы лет, чтобы перестроить организм на консервы, таблетки и клизмы. Вместо того, чтобы всячески обогащать пищу кислородом, мы изобретаем и совершенствуем нагревательные приборы, удаляющие кислород из пищи. А организм требует: либо сырую пищу дикой природы, либо вареную, но с кислородными добавками.

Профессор Неумывакин советует принимать внутрь обычную 3-процентную Н2О2, начав с 1 капли на 30-50 мл воды натощак 3 раза в день. Ежедневно добавлять в ложку по 1 капле (для привыкания). На 10 день будет 10 капель. Итак, полный курс 10 дней приема натощак по 10 капель 3 раза в день, 2-3 дня перерыв.
Принимать эти курсы можно всю жизнь, как газированную минералку или квас, как йодированную соль, как хлорку, которая всегда есть в водопроводной воде. По сути это предложение перевести Н2О2 из лекарств от болезненных состояний организма в группу ежедневной кислородной пищевой добавки, использовать как кислородные коктейли. Противопоказаний к приему перекиси водорода Н2О2 нет.
Пробуйте!
Просмотров: 3350 | Добавил: адм | Теги: Мерцательная аритмия, перекись водорода, рак, стенокардия, исцеление, здоровье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

Делаете ли вы прививки своим детям?
Всего ответов: 292

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0