Сайт Елены Васильевой

Пятница, 29.03.2024, 15:11

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Март » 22 » Боевые мегалиты
03:47
Боевые мегалиты

Отрывок из моей новой книги (см. блог)

У народа Арктиды, согласно легендам, очень высоко ценились морально-этические принципы.   Однако самым важным для них было сохранение своего народа и наведение ужаса на противника.

До нас дошли предания о магии Гальдра.

Исследователи группы «Арктида» из Мурманска изучили мегалиты, которые относятся к классу боевых вблизи Мурманска и других прибрежных городов края при помощи GPS аппаратуры. Вырисовывалась параболическая схема расположения Камней Гальдра по периметру Амфитеатра Центральной части города. Расположенные на гребнях сопок, боевые мегалиты   нацелены в одну точку. Центром фокусировки параболы оказалась акватория Кольского залива. В зоне поражения этого «пучкового оружия» мог оказаться любой вторгнувшийся противник. 


Исследователям известно теперь, что все гавани Кольского полуострова прикрыты комплексами боевых мегалитов. Причем все боевые мегалиты сосредоточены на Восточном берегу. На западных берегах заливов Сейдов нет вообще. Практически все штурманы и лоцманы, проводящие корабли по Кольскому заливу, рассказывают о  сильных аномалиях, которые влияют на навигационную аппаратуру. Там нередки  различные аварии. Отклонение на 24-30 градусов от курсаИ только в одной точке в Кольском заливе - у Зеленого Мыса и мыса Пинагорий.

 Во время Великой отечественной войны всеми отмечались необычные обстоятельства: чтобы эффективно бомбить город и порт Мурманск на боевой курс самолет должен заходить с Востока. Северное и южное направление прикрывала авиация флота и ПВО. С запада зайти мешало солнце. Немцами приходилось разворачиваться и с большой высоты сбрасывать бомбы на город весом в 100 кг. Но каким-то невероятным образом бомбы противника падали не столько на порт, сколько в устье реки Лавна, на западном берегу залива. Ложась на боевой курс, германские самолеты пролетали над геопатогенной зоной, известной как  «Могильный Ров». Над этим мощным тектоническим  разломом установлены боевые  мегалиты из белого кварца. Итак, во Вторую Мировую Войну германские пилоты убедились, что над геопатогенными зонами летать не только опасно (неожиданно отказывали двигатели или бортовая  аппаратура), но и бессмысленно. Но никто не знал происхождения этих аномалий.

Исследования показали, что ширина жил белого и розового кварца в этом районе Сейдов достигает 35 м. Это гипотеза, но иного объяснения  - почему уцелел самый центр города и порта пока не найдено.

Мне часто задают вопрос: неужели камни сами оживали и защищали город? Все дело в том, что камни вообще не оживляли в то время. Эта геопатогенная зона существует и поныне. А вот при оживлении боевых мегалитов происходили настоящие чудеса. Давайте заглянем в историю.

В основном боевые мегалиты устанавливались на гребнях сопок около бухт и гаваней или на мощных кварцевых жилах, до 35 м. толщины. Все камни, подобранные для сооружения боевого комплекса, имеют  примерно одинаковую заостренную форму. Состоят из  цельной глыбы белого или розового кварца. Мегалиты устанавливались на каменные «ножки» для минимального контакта с поверхностью фундамента. В «подвешенном состоянии» достигался максимальный эффект этого генератора излучения нужной частоты.

Первые документальные сведения о применении боевых мегалитов мы встречаем у Геродота в описании Греко-Персидских войн 500-478 г.до н.э. Поход армии Ксеркса 480 г.

Дорийцы – одни из «народов моря», выходцы с Севера, жили на берегу Геллеспонта (Дарданеллы). Храмы и мегалиты расположены вдоль побережья.

Армия Ксеркса готовилась к вторжению по двум понтонным мостам. Лучшие жрецы и финикийские моряки давали хорошую сводку погоды, но неожиданно налетела буря и уничтожила всю переправу.

В ярости Ксеркс приказал высечь море. Этот анекдот до сих пор популярен. Но высечена была статуя НЕПТУНА, а не акватория пролива. Большего оскорбления грекам нанести было невозможно таким святотатством…

Совпадения? Но через несколько месяцев летом 480 г. произошло Саламинское морское сражение. Условия битвы были такими же: узкая бухта Амбелаки, между мысами  Филатури и  
Каматеро, ширина бухты 1 км 50 метров. На берегу мегалитические комплексы и несколько храмов.

Итак, запомним  ключевые факторы:

 1.Узкий пролив

2. Мегалиты на берегу моря.

 3.Хороший прогноз погоды и неожиданная буря.

 4. Наличие жрецов.

Вспомним нападение персов на Афиныский флот. Условия те же: ахейские жрецы в храмах (выходцы из Арктических земель), совершают какие-то обряды. Была великолепная сводка погоды и вдруг  неожиданная буря разметала корабли персов на внешнем рейде. Но Афинский флот укрыт в гавани и одерживает триумфальную победу

Опять совпадения? Хорошо! 

Пуническая война. Римский экспедиционный корпус атакует Карфаген. Но неудачно. Римский флот эвакуирует остатки армии консула Регула, а у мыса Гермес неожиданно напал на карфагенский флот потопив сотню кораблей. Но…Командующий войсками Карфагена Ксантипп не только разгромил корпус Регула на суше, но и после поражения у мыса Гермес заманил римский флот в гавань города Камарина на Мальте.

Мальтийские мегалитические комплексы, храмы и жрецы хорошо известны историкам. Узкий  пролив в Камарине, крупное поселение пеласгов, выходцев из Арктики….        В тихий солнечный день неожиданная буря топит весь римский флот: 464 корабля и 100 тыс. человек. Опять совпадение?

Перенесемся в 1274 г. Дальний Восток. Япония, остров Кюсю. Эскадра хана Хубилая пересекает Цусимский пролив атакуя Японию. На Кюсю уже жрецы заняли свои посты у боевых мегалитов. Хана Хубилая предупреждали, но он не верил в опасность от камней. Тихий солнечный день, прекрасные китайские метеорологи, но неожиданная буря за полчаса топит почти весь монгольский флот и снова тишина. Этот феномен называли «КАМИКАДЗЕ» - «божественная сила».     Хубилай решил повторить атаку в 1284г. И точно так же флот отправился на дно….

Рассмотрим другие примеры:

Европа. 1588 год. Папа Римский Сикст V благословил испанского короля Филиппа II  и его непобедимую армаду уничтожить всех протестантов и языческих жрецов которых укрыла Елизавета I  в Англии. На тинге около комплекса Стоунхэнджа жрецы постановили:  уничтожить испанцев!!! 8 августа 1588 г.Армада вошла в узкий пролив Ла-Манш чтобы в Дувре погрузить артиллерию и конницу, но только начали переправу, как среди ясного неба налетает ураган и топит корабли. Остатки эскадры вышвыривает в Северное море. Испанцы приблизились к Швеции и снова ураган. Армада теряет корабли. Решили обогнуть британские острова  но…..

Всякий раз, стоило приблизиться к берегу, как снова внезапный ураган топил корабли.  Так было  в Уэльсе, в Шотландии, в Ирландии.  Лишь год спустя остатки «Непобедимой армады» вернулись в Лиссабон. И повсюду на побережье стояли мегалиты  и языческие жрецы несли неусыпную вахту.

При анализе операции мы снова встречаем те же факторы: узость пролива, мегалиты на берегу, хороший прогноз погоды и внезапная буря, языческие жрецы...    Слишком много совпадений при гибели крупных военно-морских соединений.


Продолжение

Просмотров: 23748 | Добавил: адм | Теги: Арктида, Оружие, боевые мегалиты, магия камня | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 NithPociodo  
0
Юридический центр Прайм предлагает услуги физическим и юридическим лицам. Суды иски арбитраж(составление заявлений жалоб претензий) гарантия опыт.В нашем офисе или по телефону (812) 385-56-90 вы можете получить консуьтации следующих специалистов : http://lcspb.ru - юрист http://lcspb.ru - адвокат http://lcspb.ru/voennoe-pravo - военный юрист
http://lcspb.ru/voennoe-pravo - военный адвокат http://lcspb.ru/zemelnoe-pravo - земельный юрист http://lcspb.ru/semeynoe-pravo - семейный юрист http://lcspb.ru/strahovye-spory - страховой юрист
http://lcspb.ru/trudovoe-pravo - трудовой юрист .Помогаем разрешить конфликтные ситуации с http://lcspb.ru/departament-zhilishchnogo-obespecheniya - джо мо рф http://lcspb.ru/departament-zhilishchnogo-obespecheniya - департамент жилищного обеспечения . Помогаем с военной ипотекой, http://lcspb.ru/nakopitelno-ipotechnaya-sistema-obespecheniya - военная ипотека http://lcspb.ru/privatizaciya-zhilya-voennosluzhashchimi - жилье военным . http://lcspb.ru - юридическая консультация .
Через нас вы можете http://lcspb.ru/nedvizhimost - купить квартиру http://lcspb.ru/nedvizhimost - продать квартиру http://lcspb.ru/nedvizhimost/soprovozhdenie-sdelok - юридическое сопровождение сделок с недвижимостью . Помощь дольщикам в решении сложный ситуаций. Расторжение договора с застройщиком. Признание права собственности. Возврат денежных средств.




Мы любим думать о часть, точно было желание неплохо помещаться соответственно европейски, сообразно закону и правилам, которые не в коей мере не ущемляют наши права, всетаки нормы права разрешают гражданам употреблять своими правами таким образом, чтобы они не нарушали прав других лиц. Бытность этом сторона среди правами одних и других лиц шабаш тонкая и вина этой грани непременно приводит к возникновению конфликта. Всетаки на практике зело многократно одно харя сознательно нарушает права других лиц. Вследствие того, что личико, чьи права нарушены одинаковый обыкновенный не обладает необходимой информацией чтобы защиты своих прав, оно попадает в непонятную и запутанную ради него ситуацию. Наличность этом не в коем случае суждение о необходимости обратится к качественному юристу и адвокату ради ранней стадии не кому не приходит. Неутомимо пытаются искать помощи знакомых, друзей, родственников, присутствие этом получая очень сомнительные с точки зрения юриста законы, и сознательно отказываясь помощью квалифицированной юридической помощи адвоката разве юриста.

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Делаете ли вы прививки своим детям?
Всего ответов: 292

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0