Сайт Елены Васильевой

Пятница, 29.03.2024, 09:17

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Март » 30 » ПИВНАЯ" ОПАСНОСТЬ
16:05
ПИВНАЯ" ОПАСНОСТЬ
автор Татьяна Завьялова

Однажды,ожидая электричку,я стала свидетелем встречи двух приятелей.На вид им не более сорока.Судя по всему не виделись они лет пять-семь.После дружеских объятий начались расспросы: « Как ты? Где ты?» В вагоне  мы оказались соседями.Усевшись,мужчины достали пиво и продолжили разговор.Я уткнулась в книгу. В какой-то момент я отметила,что разговаривают они все громче и громче.Вначале они обсуждали достоинства пива.Затем один из них начал жаловаться на жизнь.Все-то у него плохо! Работы нет,увлечений нет,понимания  от родителей,с которыми вынужден жить тоже нет… Поймав мой взгляд,сбавили тон,но в следующий момент я услышала,вопрос одного другому: «Ну,ладно, жениться не хочешь,но баба-то все равно нужна,а?».На что получил ответ: «Нужна-то нужна,но ей же еще секс нужен».

Мужчины вышли через полтора часа.Когда они вышли, я заглянула.под сиденья,где они сидели.За полтора часа они выпили по 6 банок пива. Картина вполне привычная.

 

За последние 15 лет пиво стало очень популярным напитком у нашего населения.Мало кто задумывается насколько опасно это «пивное изобилие».Робкие попытки говорить об этом  в СМИ  остаются почти незамеченными.Но проблема обрела уже вполне конкретные,очень даже заметные формы.Одно из них половая несостоятельность,как мужчин,так и женщин.Дело в том,что из-за токсического действия на надпочечники пиво подавляет выработку андрогенов,обуславливающих половое влечение.Расплата-снижение полового влечения, зачастую, ПОЛОВОГО РАВНОДУШИЯ.

А теперь про, набившие оскомину, эндорфины.Напомню,однако,что эндорфины-это биологически активные соединения,которые вырабатываются клетками мозга.Когда у человека много этих гормонов,он всегда полон энергии,сил,оптимизма.А если эндорфинов мало,то человек становится апатичным и чувствует себя «самым несчастным человеком на земле»..Доказано,что пиво достаточно токсично,а ПИВНОЙ АЛКОГОЛИЗМ  СОЗДАЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СТЕРЕОТИП ЖИЗНИ,НАПОЛНЕННЫЙ ПРИВЫЧНЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ.Одним из факторов пивного алкоголизма является БЫСТРОЕ РАЗВИТИЕ ВЫРАЖЕННОЙ ПСИХИЧЕСКОЙ ЗАВИСИМОСТИ!А это уже проблема социальная.Как живется детям в семьях,где апатичные,унылые отцы отмахиваются от них ,как от назойливых мух?Надо ли говорить,что дети усваивают формы поведения своих родителей?Как относится  подобный мужчина к своей собственной жене,если он потерял интерес к чему бы то ни было вообще?Сколько семейных пар живут под одной крышей годами без секса, просто сожительствуя ?Какое уж тут счастье!И самое коварное- это болезнь АНОЗОГНОЗИЯ,т.е.ОТРИЦАНИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ И ОТСУТСТВИЕ КРИТИКИ К СВОЕМУ СОСТОЯНИЮ!!!

А теперь я попрошу обратить внимание на следующее. Футурологи всего мира отмечают одну вещь: в России происходят процессы,предсказанные в разное время ясновидцами,писателями-фантастами,разного рода прорицателями.(Футурология,помимо своего словарного значения,еще охватывает теорию и практику прогнозирования.) Во все века фантастам и пророкам не давали покоя  сценарии гибели цивилизации.Я не собираюсь в рамках статьи исследовать подобный сценарий,однако сценарий гибели России давно существует.Многие слышали о «Доктрине Даллеса против СССР».Кто-то верит,а некоторые скажут,что это чушь.Не согласна! «Пивная интервенция» существует,действует,и весьма результативна!И,пожалуйста,прежде чем набрасываться на автора,прислушайтесь к себе:а нет ли у вас анозогнозии,заболевания ,отрицающего наличие психической зависимости.И еще я надеюсь,да что там,верю,что мы спохватимся,и все у нас наладится!Много пророчеств о России говорят,что Россию ждет расцвет ,и, он не за горами.


Просмотров: 1023 | Добавил: адм | Теги: пивные напитки, пиво, опасность пива | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Наш опрос

Делаете ли вы прививки своим детям?
Всего ответов: 292

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0