Сайт Елены Васильевой

Пятница, 19.04.2024, 10:09

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2014 » Январь » 8 » Откровения 2013 года
23:45
Откровения 2013 года

Интересно, после длительного пребывания в Москве и встречаясь с разного рода священнослужителями, я слышала, что после появления в моем доме Нечаянной Радости я должна записывать все откровения, которые мне являются.

Как отделить Откровения, идущие извне от собственных фантазий и мыслей?
В конечном итоге Глеб Якунин в течении нескольких дней просто разъяснял мне. Я ему очень благодарна за уроки Таинства.
Словом, я не просто поняла принцип, но и стала чувствовать приближение подобных "сеансов связи". Бывают они очень редко, но по делу.
 
Странным образом меня связала судьба с одним человеком. Он очень болел в прошлом году, да и еще его мучения не закончены. С января 2013 года я целенаправленно подключилась к нему и служила неким "энерджайзером". Он об этом не знал. Причем, когда он испытывал серьезные мучения, они также отражались на мне. А потом пришло Откровение: как помочь именно ему. Было это весной, в апреле. Почти ежевечерне я делала то, что мне было подсказано. Связи с этим человеком у меня не было (телефон, инет). Однако теперь надеюсь, что ему будет легче.
А 24 декабря вечером меня вновь "захватило" и в голову пришли стихи именно для этого человека. Я вообще-то стихи не пишу. Почему именно этот текст, мне известно. Надеюсь текст не затеряется:

В ту ночь Нечаянною радостью объятый

Весь мир на миг дыханье затаил.

Восход звезды невинной и крылатой

О чуде Всеспасенья возвестил!

 

Прошли века. И в память светлой даты

Мы зажигаем свечи за столом.

И также молча, затаив дыханье,

Мы маленькое чудо вместе ждем.

 

Облатка на столе, и мёд, и фрукты,

и сочиво, как прежде, пред  тобой…

И ангел, что хранит покой и вечность,

Стоит на страже за твоей спиной.

 

Тот ангел в этот славный вечер

Принес  тебе посланье от меня.

Тебя он сохранит, поверь, сегодня…

Ведь это ангел завтрашнего дня!

 

В сентябре я осталась ночевать у своей подруги. Мы улеглись по кроватям, но продолжали болтать на разные темы. И вдруг я почувствовала приближение этого особого состояния. Прервала её и сказала, что мне надо лечь спать, приближается Откровение.

Я удивилась, что подруга очень спокойно отреагировала и просто заявила:

- как всё закончится - расскажешь.

А рассказать было что. Меня как-бы перенесли на поверхность Луны, чтобы я увидела нашу планету со стороны. А затем ярко в небе вспыхнула Полярная Звезда. От нее вниз к Земле потянулись два луча. Удивительным образом они коснулись крайних звезд в созвездии Большой Медведицы, а дальше протянулись к Земле на уровень самой широкой части - экватора. Мыслеобразом я увидела большой треугольник. Его основа - экватор. Темная тень передвинулась на Китай, медленно заволокла Европу, прикрыла материк Северной Америки. В голове слово: вирус. Только ясно, что наши опять что-то напакостят. Потом все сжимается на уровень России. И Россия меркнет. К чему это?

Было интересно видеть, как появилась тень от Большой Медведицы и она обозначила евразийский континент, а потом снова указала на Россию. А потом были тысячи картинок, связанных с нашим народом и этим удивительным созвездием. Но с народом было что-то не то.

Предзнаменование беды на второй десяток 21 века. Что это будет?

Декабрь

Еще в конце апреля у меня было Откровение: названы имена людей, которых я должна информировать. Собственно всех их я уже знала. Слегка посмеялась над тем, насколько они разные, но так или иначе они связаны со своими религиями и верой. Из всех их отозвались лишь три человека, к осень четвертый. Обмениваясь информацией, как паутинкой, складывались интересные картины прошлого... И опять разорванная Россия.

21го декабря я находилась в больнице в Мурманске. С одной стороны кто-то очень ругает строителей больницы "Севрыба" за то, что ее построили на отшибе на берегу озера Окуневка. Только там построена и еще одна больница. Кто-то очень четко получил сигналы извне именно там построить лечебницы. Озеро это очень мощное, вода в нем лечебная, а на берегу озера стоит мощнейший лечебный Сейд.

Камни, как дети Природы хранят память истории. Достаточно в нужное время настроиться на их вибрации. Я уже много здесь писала о Сейдах. Для получения их знаний очень важны два периода: летнего и зимнего солнцестояния. 

Мысленно я много раз обращалась к этому Сейду и ночью, как всегда перед рассветом Сейд послал мыслеобразы знаний:

Действительно примерно в эти дни произошло нечто удивительное и важное: родился ребенок у Богоженщины - Богини (Лада-Мариши). 

И вот мне раскрылись не таинства рождения - сказок по этому поводу сочинено много, а пришли те чувства женщины, которой стали известны главные чувства - Материнства!

Постараюсь описать.  В то священное утро, когда ожидалось великое Чудо, в Природе происходило что-то невообразимо удивительное. Ранним предрассветным утром,  ангелы расправляли свои крылья для встречи солнечных лучей. Они старались это сделать как можно тише, чтобы ни одно перышко не шелестело. Птицы, звери примолкли. Они не спали, а ждали чего-то.  Морской прибой стих на всех морях. Даже звезды перестали переговариваться своим звенящим шепотом. Ветер стих. Всё вокруг замолкло и продолжалось так почти час. А потом все вдруг взыграло Нечаянной Радостью: мать взяла на руки своего Сына. Эта Радость была удивительной: радость Матери, которая видит свое дитя и может приложить его к груди. Эта Радость, переполнявшая Богородицу, была услышана всеми: животными, птицами, реками и морями, камнями, прочувствована многими людьми. Вибрация Радости взвилась в воздух и окутала всю Землю тончайшим шелком переливающейся цветами Северного Сияния покрывалом. Эта  Вибрация висит и теперь. Любовь Матери подарила всем Благодать Чуда. Величайшая любовь, способная исцелить, защитить, все расставить на места, утолить печаль и помочь в горестях - стала подарком каждому человеку.

Икона Нечаянная Радость – проекция этой любви, способной творить нечаянные чудеса, исцелять, менять в корне даже каждого человека.

И было произнесено имя – Мариши (кажется, точно запомнила), хранящие это изначальное имя Вести Чуда. Оно пронеслось как шепот над миром. И слова услышала: это видит Мать Мира. Какая Мать Мира? 

Слышала все только я. Загадка.

 

Просмотров: 850 | Добавил: адм | Теги: Большая Медведица, знания, откровения | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Наш опрос

Делаете ли вы прививки своим детям?
Всего ответов: 292

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0