Сайт Елены Васильевой

Пятница, 19.04.2024, 07:30

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Декабрь » 17 » О 21 декабря и конце света
06:29
О 21 декабря и конце света
Чем ближе дата 21 декабря, тем больше предсказаний мы слышим от партии "Воля". И в этой связи я достаточно скептически отношусь к подобным предсказаниям.
Однако, владея информацией, которую я получила за последние несколько лет, определенная тревога присутствует.
Давайте разберемся вместе.

Что конкретно может происходить в период вокруг 21 декабря.

Тревога, которую испытывают люди отчасти не напрасна. Мы в разное время наблюдали так называемые "парады планет". Это когда планеты выстраиваются в одну линию по отношению к Солнцу. И это видно даже невооруженным глазом. Захватывающее зрелище.
По всему миру появляются предсказания конца света.

К 21 декабря 2012 года по предсказаниям в ряд с другими планетами встанет и наша планета Земля.
Чем это чревато для нас? Давайте разбираться.

В первую очередь стоит помнить, что каждый из нас имеет так называемую астральную оболочку, и не одну, а целых семь. Мы находимся в энергетическом яйце, который просто не замечаем. И кроме того, каждый из нас в рамках этой оболочки вырабатывает свое собственное магнитное поле, которое связано с магнитным полем Земли.
И вот представьте себе, что Земля на какое-то время (предсказатели утверждают, что на три дня), наша планета выстраивается в один ряд с другими планетами солнечной системы, имеющими также свое собственное магнитное поле.
Ряд ученых утверждают, что влияние магнитных полей планет приведет к огромному напряжению маленьких носителей таких же полей - людей. Этот довод не безоснователен. Поскольку буквально пару недель назад при солнечном затмении и повышенной активности магнитных бурь очень много людей обнаружили у себя повышенное давление, головные и другие боли. И в данном случае лучшими статистами были и есть аптекари.
Я намеренно зашла в один из тех дней в ряд аптек, где услышала примерно одну и ту же фразу:
- Народ как взбесился. Все покупают лекарства от давления.

Так вот, если многие люди болезненно реагируют на магнитные бури средней силы, то при совокупном усилении магнитных бурь + одновременное влияния на каждого человека магнитных полей планет, как будут чувствовать себя люди? Остается только догадываться. В любом случае, я бы предложила народу запастись лекарствами, понижающими давление. Не паниковать и отчетливо понимать, что надо делать. В крайнем случае, если не справляетесь с повышенным давлением в эти дни, возможен старинный метод - кровопускание. Но это совсем крайний случай.
Еще один совет, чтобы снизить черепно-мозговое давление тоже древний, китайский. Если проткнуть мочки ушей и выдавить из них по капле крови, то давление на перефирические сосуды резко уменьшается. А если у вас очень высокое давление - то надо проткнуть кончики пальцев рук и ног. И также выдавить по капле крови. Давление нормализуется. Ну это так, к сведению.

Вернемся к 21му декабря.
Многие говорят, что надо уехать в деревню, подальше от города. Объясню. Если действительно начнется природный катаклизм, то в первую очередь, как подсказывают физики, мы заметим это по поведению электричества. С учетом того, что в нашей жизни вообще без электричества не обойтись, каждый дом нашпигован холодильниками, утюгами, микроволновками, компьютерами и т.п., а если добавить к ним и мобильные телефоны, то ученые предполагают, что в электизованных домах будет совершенно небезопасно в эти дни.
И вот тут мне есть, что сказать. Мой дом, в котором я живу, достаточно старый. В нем много лет не менялась проводка. И вот однажды, когда на электрической подстанции произошел какой-то сбой, и был скачек электроэнергии, я с ужасом наблюдала, как разряды молний пробежали по стенам моей квартиры. А затем погас свет. Многие мои соседи лишились тогда электротехники, которая не была защищена предохранителями. А предохранители сгорели все.

В случае большого всплеска магнитных бурь, от наших электроносителей можно ожидать чего угодно. 
Поэтому, если у вас есть загородный дом, лучше всего передохнуть недельку в нем.
Но и это еще не все. Многие предвещают землетрясения и другие ужасные вещи. И в  многоквартирной высотке действительно будет совершенно небезопасно.
Именно поэтому предпочтительнее одноэтажные дома.

На некоторых сайтах сейчас вовсю публикуют предсказания на эти дни.
Честно говоря, если бы это все не распространяли члены партии "Воля", я бы очень серьезно отнеслась к этой информации. Однако, просматривая сайты, и натыкаясь на приглашение вступить в эту партию перед концом Света, ну... как бы это сказать помягче - не верю.
Также, как не верю тем, кто ходит на лекции по приготовлению к концу света и как его пережить. И платит бешеные деньги.

И все-таки, что делать? Понятно, что встав в ряд планеты закроют от нас Солнце на какое-то время. Солнечное затмение всегда отражается на здоровье климатозависимых людей.
Я, как эксперт - эколог, могу дать людям следующие советы:
- Постарайтесь нормализовать свой режим дня с режимом дня местности, в которой живете. Вставайте с рассветом, ложитесь с закатом.
- Если чувствуете усталость, старайтесь сесть и максимально расслабиться, релаксировать хотя бы несколько минут, не обращая внимания ни на кого. Здоровье дороже условностей.

Ну а если кому-то хочется еще больших подробностей - пишите в личку: greenpol@mail.ru


Просмотров: 771 | Добавил: адм | Теги: 21 декабря 2012, конец света | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

Делаете ли вы прививки своим детям?
Всего ответов: 292

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0