Сайт Елены Васильевой

Пятница, 29.03.2024, 15:29

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Июнь » 25 » Камень приоткрывает свои тайны
17:05
Камень приоткрывает свои тайны

Древние действительно оставили в наследие народам прекрасные возможности передавать информацию, лечить, охотиться и рыбачить, т.е. добывать себе пропитание. Мегалиты, действительно имеют разное назначение…

Абсолютно точно нельзя утверждать, что ученым известно, как раскрывать силу камня, и как ею управлять. Однако некоторые эксперименты уже сейчас позволяют утверждать, что мы знаем назначение некоторых групп камней Сейда и даже смогли использовать некоторые из них. И здесь  хотела бы поспорить с большим количеством исследователей, готовых утверждать, что они знают секреты Сейдов. Это глупость. Камни хранят в себе намного большее могущество, чем то, что уже открылось нам.

Мощь сил природы оказавшихся в руках носителей нордической культуры была поистине безгранична! Вот почему  для народов Европейского Севера было важно не допустить к этим знаниям случайных людей или лиц со злым умыслом. Все. что возможно они отдавали людям, но основное  до сих пор остается тайной. Не поэтому ли так многоисторических свидетельств  о таинственности Севера?

Камни Сейдов Мегалиты - это артефакты, не подвластные времени…

Инаксуиты Гренландии

Вот интересно, какой «ледник» построил это сооружение?

 

И если читатели думают, что камни Сейдов могут действовать только в ограниченном круге, то глубоко ошибаются. Если считают, что все это выдумка, то это их право. Но в Московском государстве Древней Руси был человек, который осознавал всю опасность знаний асуров и ариев, а также силы Арктических Сейдов  и тайного знания нордических жрецов….

Из рассекреченных источников до нас дошли документы о загадочной внезапной смерти Ивана Грозного. Долгие годы эта загадка не давала покоя историкам.

Патриарх Московский Филарет, отец нового царя Михаила Романова, знал о необыкновенной силе калик перехожих, понимал, что волхвы хранили и передавали друг другу знания о том, как оживлять камни Сейдов и управлять магическими силами Природы.  Он использовал эти знания … для свержения Ивана Грозного и воцарении своего сына, положившего начало династии Романовых.

Так как же произошла смерть загадочного и легендарного правителя Ивана Грозного? Известна глубочайшая неприязнь Филарета к язычникам и волхвам. Всеми силами словом Божьим о боролся с ними, но не сразу, а после известных исторических событий.

Задание языческим колдунам было четким: Царь Иоанн Васильевич, Грозный, несмотря на сильную охрану, должен умереть 18 марта 1584 г. в 15-00 во время дипломатического приема!!!   Этот документ по каким-то невероятным причинам дошел до наших дней. Это был день весеннего равноденствия и полнолуние. Как уже говорились выше, воздействие на человека инфразвуковых волн или волн других частот, генерируемых кварцитами, может привести к эпилептическому припадку или даже к смерти человека. Во время приема Иван Васильевич играл в шахматы и вдруг, забившись в конвульсиях, мгновенно скончался. Врачи могут предположить, что он скончался от крововзлияния в мозг. Однако существует другая теория: жрецы активировали в День Весеннего равноденствия камни Сейдов, направив их на взаимодействие с кварцитами, подаренными Ивану Грозному для его коллекции. Он скончался в тот день и час, который назначил Филарет зависимым от него волхвам.

Одновременно Филарет развернул небывалую травлю и уничтожение следов этого преступления. Православные миссионеры в сопровождении воинских людей, планомерно вели охоту на язычников и повсеместно истребляли их. Достаточно почитать карельский эпос «Калевала» в котором слышатся отголоски этого геноцида Похьёлы.

Следует обратить внимание на старые карты того времени до Столбовского мира 1617 г. , где отчетливо видно, что во времена Ивана Грозного Мурман принадлежал не Московскому царству, а Швеции… Королевским властям было не до того – шла война с Речью Посполитой. Они просто махнули рукой на этот Богом забытый край, который был далеко и не интересен королю. Ии туда хлынули промышленники и  беглые люди  из России, не имея на это права.

По всей видимости в дальнейшем Швеция пожалела о столь необдуманном поступке. Иначе как объяснить войны, который с завидной регулярностью вспыхивали на уже русском севере между Россией и Швецией?

А Россия с великим упорством в тот период настаивала на передаче Мурмана под юрисдикцию России, надеясь  вести промысловую и миссионерскую деятельность на Кольском Севере. И инициатором этих переговоров был Филарет! Русские дипломаты оказались на высоте: им удалось обмануть скандинавов. По совету Патриарха царем был заключен в 1617 г. Столбовский мир, по которому Россия лишалась всех захваченных территорий и части Новгородских земель, но приобретала право владеть северными землями Мурмана. С чего бы это такие небывалые жертвы? История теперь позволяет нам нетолько догадываться, но и оценить истинные причины борьбы за Север.

Но вернемся к самим Сейдам. Только высшие жрецы – ТУУЛЫ, СЕЙДМАРДЫ  и ГАЛЬДРКРАФТЫ в полной мере владели силой тайного знания, управляли мощью мегалитов, могли исцелять людей или поражать врага.

Однако, как отмечалось выше, процессы оживления камней Сейдов могли проводить только женщины. Или мужчины, становящиеся женщинами. Проще говоря, современным языком это либо транссексуалы, либо геи. Сибирские шаманы, саамские нойды, японские «каминтю», окинавские «юта» и все им подобные, носили женские одежды и жили с мужчинами. Отсюда и старинное название – «Женский мужчина»… Достаточно часто мужчины  с сексуальными отклонениями, имеющие физические недостатки и неспособные выполнять мужские функции, становились шаманами.

Автор фундаментальных трудов по шаманизму Мирча Элиаде охарактеризовал это явление как ритуальный трансвестизм. Но искусством предсказания, общением с духами, врачеванием, наложением проклятий или наведением порчи – основных функций Сейда, владели ВЁЛЬВЫ или СЕЙДКОНЫ – избранные женщины. А жрецы высшей иерархии  - Туулы и Гальдркрафты могли исполнять самые важные обряды. Это были Мужи, способные уничтожить врага или повернуть ход военных событий, активируя камни.

Для проведения  ряда магических обрядов из камней выкладывалась специальная круговая площадка – Рингстоун. Сама техника такого обряда пока не известна, существуют лишь теории, однаок до нас дошла информация о том, что такие обряды были необходимы для предсказания будущего, выбора вождя, предотвращения трагедий.

Процитируем  Снорри Стурлуссона, «Сага об Инглингах»(Ynglinga Saga) 1100 год : - «Один познал то, что называется Сейд, и поэтому мог знать судьбы людей и вещей, и мог причинять смерть, болезнь или неудачи, и мог забрать у человека разум или жизнь, и отдать их другому»…  Одним словом, сила камней Сейда до сих пор остается для нас загадкой.

Просмотров: 1294 | Добавил: адм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Делаете ли вы прививки своим детям?
Всего ответов: 292

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0