Сайт Елены Васильевой

Пятница, 29.03.2024, 05:07

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2016 » Июль » 5 » Как я стала Посвященной
18:41
Как я стала Посвященной

В другом своем блоге я создала целую закладку с названием "Сказки моря. Талисманы"

Там очень кратко я сделала описание, и в основном выкладываю свои поделки. Но за всем этим стоит глубинное изучение свойств ракушек.

Длительное время я сотрудничаю с учеными Полярного научно-исследовательского института моря в Мурманске. Мы обмениваемся знаниями. И раковины много лет были в поле моего зрения. Когда я изучала загадки Сейдов, местные шаманы тоже делились со мной своим опытом, который привел меня к знаниям, как открывать и извлекать силу сейдов. Постепенно накапливались знания, которые требовалось "устаканить", чтобы поделиться хоть немного своим накопленным опытом.

Но, знания не даются так просто. Во всем нужна поэтапность, а она была прервана событиями на востоке Украины. Уже два года я веду проект "Груз-200 из Украины в Россию". На фоне политического опыта, мне открылся еще один - умение понять смысл Смерти, которую я стала очень уважать. Об этом я еще планирую написать, но еще не время. 

Но, как говорят люди, человеку нужно пройти огонь, воду и медные трубы, так и в получении Вселенских знаний необходимо пройти свои этапы, чтобы приоткрыть Истину. По всей видимости, этот проект тоже был необходим, чтобы познать то, к чему я стремилась долгие годы.

Почему я вспомнила проект груза-200? В его реализации я столкнулась не только с политическим противостоянием, но противник без зазрения совести запустил против меня многие темные, если можно так выразиться, колдовские силы. Силы мощные. Чтобы противостоять им, мне потребовалось включить практически все навыки энергознаний, установку защиты на энергетическом уровне. Это была война похлеще информационной. И, естественно, я очень устала.

Но что меня удивило... Чем больше меня бомбили черные колдовские силы, тем чаще, находясь в Украине я стала сталкиваться с колдунами белыми. Светлыми знахарями. Они сами меня искали. Кто-то предлагал свою помощь. Кто-то без разрешения ставил мне защиту и получал от врагов мощные энергоудары. Мне даже пришлось собрать однажды больше 40 таких ведунов, чтобы прочитать им лекцию на тему "Что такое хорошо, а что такое плохо"))) Об этом тоже как-нибудь отдельно стоит написать.

И, повторяю, мне требовалась значительная передышка и защита. И эту защиту я получила как от сейдов, так и от раковин. Неожиданно. И я благодарю Мудрую Природу за то, что она дала мне очень важные знания, силу и Вселенское Спокойствие Космического резонанса. Но, за все надо платить, в том числе и за такую защиту.

И я плачу и иду дальше. И во всем этом лично для меня есть один плюс - я стала Посвященной. Теперь я умею входить в полный резонанс с Космосом и понимать многое, что скрыто от людских глаз. 

Просмотров: 662 | Добавил: адм | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Делаете ли вы прививки своим детям?
Всего ответов: 292

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0