Сайт Елены Васильевой

Пятница, 19.04.2024, 13:38

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Июнь » 25 » Исцеляющие свойства мегалитов (продолжение)
16:56
Исцеляющие свойства мегалитов (продолжение)

…Однажды мой сын получил серьезную травму. После операции он был загипсован. И доктора предрекли ему быть загипсованным не менее полугода. Как только ему стало полегче после операции, мы сели в машину и отправились к камням Сейда. Каково же было удивление врачей, когда спустя всего месяц, после проведенных обследований и снимков, они констатировали, что гипс можно снимать – все зажило…




Был случай и касавшийся моего здоровья. После больницы врачи посоветовали мне не переохлаждаться. Однако так вышло, что я оказалась на одном из целительных озер, рядом с которым стоят трилиты. Вода в озере была очень холодной. Сначала я подошла к Сейдам и внезапно получила приказ: раздеться и начать плавать. Как под гипнозом я зашла в воду и плавала около часа. На следующий день вновь пришла на это озеро. Так продолжалось неделю, пока погода не испортилась и не понизилась до 9и градусов. От болезни не осталось и следа. Прошло уже много лет и я с уверенностью могу говорить об этом.

Удивительные истории, связанные с камнями Сейда накапливаются. И являются непреложным фактом того, что в ряде камней заключена чудодейственная сила.

В некоторый странах насчитывается от десяти до сотни  камней Сейда или Дольменов. На Священных плато Мурманской Земли найдены десятки   тысяч  Мегалитов различного функционального назначения!


 

 


                                                                  

 

 

 

 

 

 

 

                                                 

                                                                    Мегалитический комплекс «Вороний Камень».       Мурманск, включающий в себя Кромлех и Толмен                                                                                                                

 

Я уже писала о том, что  в некоторых местах животные в определенные периоды впадают в панику или совсем избегают этих мест.  Вполне возможно, что они чувствуют и умеют понимать все те сигналы, которые исходят от камней Сейда. В этих местах и без пробуждения камня Сейда большинство туристов чувствует на себе какое-то влияние. Практически все исследователи, просто туристы, а так же ученые ощутили на себе воздействие геопатогенных зон в районе камней Сейда. Многие ощущают страх далеко на подходе к камням за 500м, а то и раньше. Многие утверждают, что их не пускает кто-то, и люди возвращяются назад.

Я давно поняла, что к Сейдам необходимо подходить с чистым сердцем и доверием. Эти силы не обмануть притворным настроением. Они излучают правду и чистоту.

 

Примечательно то, что в советское время наши военные пытались в некоторых местах камней Сейда протягивать кабели связи, при этом варварски разрушая сами каменные строения. Но им приходилось, в конечном итоге, отказываться от этой затеи – прокладки кабелей связи по местам расположения камней Сейда, – связь становилась не доступной. Следы этих варварских пребываний можно встретить во некоторых местах на Кольском Севере.

 

За годы исследований феноменов Сейдов Мурмана и других Арктических мегалитов, мы вправе утверждать, что ученые получили научное объяснение многим странным  природным явлениям, которые в состоянии вызвать эти камни.

Просмотров: 1285 | Добавил: адм | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Делаете ли вы прививки своим детям?
Всего ответов: 292

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0