Сайт Елены Васильевой

Пятница, 26.04.2024, 14:00

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Октябрь » 4 » Камни здоровья
15:08
Камни здоровья
Я уже писала на страницах этого сайта о лечебных свойствах Сейдов. В этом году вокруг одного из Сейдов, который я активировала для пополнения собственных сил, мной были собраны маленькие камешки, вышедшие наружу за зиму.
Надо сказать, что вокруг Сейдов чаще всего нет маленьких камней. Но я заметила, что после схода снега они все-таки иногда появляются. Возможно, выталкиваются из земли. Но необходимо помнить, что все Сейды расположены на огромных пластах кварцитов и гранитных плато, тянущихся на многие километры под поверхностью земли.
Как появляются вокруг Сейдов эти камешки - мне не известно. Однако мы с исследователями установили, что каждый такой камешек обладает поистине удивительной лечебной силой.
В этом году камни по большей части носили красный оттенок. Все эти камни - полудрагоценные, т.е. с мельчайшими вкроплениями аметистов, слюды, рубинов, яшмы и т.п. Собственно у нас, на Кольском полуострове почти любой булыжник состоит из этих вкроплений. Но в этих камешках они ярко выражены. Удивило и то, что около Сейда в этом году я нашла несколько чистых апатитов. Кварциты - само собой.

Читатели этого сайта спрашивали меня, как можно увидеть эти камни.
Я выкладываю несколько снимков.


Вся проблема в том, что эти камешки, как и сами Сейды очень сложно фотографировать с близкого расстояния. Я не могу сказать, что являюсь профаном в фотографии, поскольку увлекаюсь этим делом с детства. Но, честное слово, было безумно сложно фотографировать эти камешки с близкого расстояния, впрочем, та же проблема существует и при фотографировании самих активированных Сейдов. Из сотни снимков только несколько могут быть удачными.

Также отвечаю на вопрос: могу ли я выслать в ваш адрес такой камень. Отвечаю - да, могу. Запросы посылайте на мой электронный адрес greenpol@mail.ru или пишите в разделе "обратная связь". По понятным причинам, я не бесплатно буду их посылать, но плата - чисто символическая.

Поначалу Вам лучше с ним ложиться спать, зажав в левой руке. Сразу почувствуете успокоение и внутреннюю уверенность. А днем камушек можно положить в карман и носить с собой, просто касаясь его.
Некоторые мои знакомые приобретя у меня камни отдали их в огранку и повесили на шее. Это вполне возможно, поскольку камень не теряет своих целебных свойств. Наоборот, распилив его на несколько частей Вы можете сделать охранный талисман каждому члену своей семьи.
Эти камешки можно и самим подзаряжать: весной принести из сада или из леса земли, закопать в нее камешек в банке или глиняном горшочке, а через неделю достать и промыть проточной водой.

Елена Васильева
Просмотров: 1102 | Добавил: адм | Теги: камень здоровья, мегалиты, тайны Земли, сейлы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

Делаете ли вы прививки своим детям?
Всего ответов: 292

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0