Сайт Елены Васильевой

Пятница, 29.03.2024, 18:52

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Март » 15 » Знаки перемен
02:33
Знаки перемен

Знаки перемен

Эту информацию я помещаю в рубрику "Экология". Наша планета - это наш единственный дом во всей Вселенной. А как известно экология - это наука о доме. И наш дом в опасности. Все то, что сотворил Господь Бог не просто в опасности, а в данный момент на решающем переломе событий. Какую сторону выберут люди?


Более 900 лет назад близ португальского местечка Фатима три маленькие девочки начали свои встречи с Богородицей. Она научила детей словам молитвы, которую следовало повторять всякий раз, посвящая Богу свои добрые дела и акты добровольного воздержания: О Иисус!… ради любви Твоей, обращения грешников и оскорблений, нанесенных Непорочному Сердцу Марии.

Близится 13 мая - дата той первой встречи. И по мере приближения к ней все больше знаков вокруг говорит о неизбежности неких событий.
Как известно, Россия находится под покровом Богородицы. Летом 2012 года тысячи людей выходили на улицы с призывом "Богородице! Путина прогони", не подозревая насколько глубоким был этот призыв. И Богородица откликнулась не только передав свое обращение к людям, но и через икону "От Пресвятой Богородицы Нечаянная Радость". Кто-то услышал, кто-то нет, но процесс развивается безостановочно.

В предновогодние дни ряд священников нанесли визит старцу Иоанну, и каждому из них в момент просветления был дан знак о приближении новых удивительных событий, которые совершатся под покровом Богородицы в России.
Аналогичные события повторились в Риме в кругу кардиналов и Римского Папы.

Священники утверждают, что Римский Папа Бенедикт отрекся от престола абсолютно сознательно. К нему явилась Пресвятая Богородица и сообщила о том, что некие, известные церкви темные силы готовятся сделать его наместником антихриста (самим антихристом?) на Земле, и используя возложенное на него бремя обернуть против людей, но Бенедикт не убоялся, а принял сознательное решение сложить с себя этот самый высокий сан во благо спасения Человечества.Именно поэтому большинство посвященных затаив дыхание ждут: кто будет новым Папой?

Есть и ряд других казалось бы не связанных друг с другом событий: огромное количество людей видели и снимали на видео непонятные явления, которые происходили над Кремлем в центре Москвы и не только: то зависающий черный ромб, то летающие квадратные или ромбообразные объекты.
Посвященные уверены, что придержащие мира сего в России продали свои души дьяволу, и война за Землю и души людей в полном разгаре. Людям удается видеть отголоски этой войны, визитов тех, кто намерен превратить Землю в ад.

Недавно было откровение от Богородицы: Покров мой над страной моей и детьми излюбленными. Соберись. Будут перемены. Крепись, я рядом, и друзья должны быть рядом (с тобой). - это я увидела и услышала как всегда перед сном, в момент засыпания, сообщила священникам.

10 марта из Суздали лидер портала "Кредо" Александр Солдатов привез "ожившую" летом икону "Нечаянная радость". Икона мироточила.

И вот новые знаки: 11 марта над церковью в Одинцово возник лик Богородицы, которая сияла в лучах весеннего солнца. Опустив руки на уровне бедер как бы гладила нежную дымку покрывала, что простиралось во всем солнечном небе, насколько хватало глаз. Мы увидели Покров Богородицы над Россией воочию!

Не знаю, как вы, а я собираю тех, кого считаю друзьями. 
Мы нужны Богородице. Кто со мной? Желающие могут встретиться по понедельникам в 21 00 в кафе "Завтра" на Сретенке. Чем можем помочь - скоро станет ясно.
Киллеров и заказчиков антихриста прошу не беспокоиться, кара настигнет вас раньше, чем вы думаете.

Имеющий уши да услышит! Слушайте ваши души - они подскажут правильный путь.
Просмотров: 977 | Добавил: адм | Теги: чудеса, Нечаянная Радость, перемены, Богородица | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Делаете ли вы прививки своим детям?
Всего ответов: 292

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0