Сайт Елены Васильевой

Четверг, 28.03.2024, 22:15

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Февраль » 6 » Шампанское благотворно влияет на сердце и сосуды
10:29
Шампанское благотворно влияет на сердце и сосуды

Как отмечают британские исследователи, в шампанском, как и красном вине и шоколаде содержится большое количество антиоксидантов - веществ, которые, как известно, снижают риск развития сердечно-сосудистых заболеваний. 

В ходе проведенного исследования было выявлено, что шампанское, как и красное вино, оказывает положительное воздействие на организм человека в целом. 

В шампанском содержатся вещества группы полифенолов – антиоксиданты, которые, как принято считать, нейтрализуют разрушительное влияние свободных радикалов на клетки организма. В частности, эти вещества препятствуют снижению уровня оксида азота в крови, снижают артериальное давление, и, следовательно, снижают риск развития заболеваний сердца и инсультов. 

Основной целью исследования было проверить уровень антиоксидантов в шампанском. Выяснилось, что два бокала шампанского в день помогут существенно снизить предрасположенность к сердечно-сосудистым заболеваниям и инсульту, считают ученые. 

Однако перед сном все-таки лучше заменить бокал шампанского чашкой горячего какао.

Источник: da-med.ru

Просмотров: 1106 | Добавил: адм | Теги: сердечно-сосудистая система, здоровье, сердце, шампанское | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 ppu-prof_Tom  
0
Забота о обители - это забота о удовлетворении. Теплоизоляция стен - это не только изысканный облик, но и обеспечение тепла в вашем уединенном уголке. Наша команда, команда профессионалов, предлагаем вам сделать ваш дом в идеальный уголок для проживания.
Выполненные нами проекты - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы разрабатываем совершенному сочетанию между формой и содержанием, чтобы ваш дом стал не только уютным и стильным, но и шикарным.
И самое главное - доступные тарифы! Мы уверены, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепления стен дома цена работы</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Применение современных технологий и материалов высокого качества позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте на потом заботу о радости жизни в вашем жилье. Обращайтесь к опытным строителям, и ваш дом станет настоящим творческим шедевром, которое подарит вам не только тепло. Вместе мы создадим жилище, в котором вам будет по-настоящему уютно!

2 Teplo_Dom_Tom  
0
Изнемогли остывать зимой и избыточно платить за отопление?
Теплообеспечение фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по теплообеспечению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как безопасный и ответственный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Стоимость утепления фасада дома под ключ</a> от 1350 руб/м2.
практика и компетентность. Наши бригады имеют крупный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с заметанием ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Уверенность качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, теплым и экономичным!

3 Teplo_Dom_Tom  
0
Измучились застывать зимой и переплатить за отопление?
Инсуляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает квалифицированные услуги по инсуляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как верный и честный партнер, о чем свидетельствуют разнообразные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление фасада частного дома снаружи цена</a> от 1350 руб/м2.
практика и мастерство. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере утепления фасадов. Мы используем только засвидетельствованные материалы и современные технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам утепления фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Февраль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28

Наш опрос

Делаете ли вы прививки своим детям?
Всего ответов: 292

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0