Сайт Елены Васильевой

Суббота, 20.04.2024, 18:30

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » Полиция может избивать наших детей безнаказанно!
00:36
Полиция может избивать наших детей безнаказанно!
http://www.evasiljeva.ru/2012/09/blog-post_29.html#more

Беспредел полицейских вышел за все рамки. Возмущение людей начинает нарастать в геометрической прогрессии!
Разгон демонстрантов, беспричинные задержания тех, кто собирается больше трех - цветочки, по сравнению с тем, что подонков в погонах прикрывают тогда, когда они избивают детей!

 

17 мая  во Владивостоке вышли на митинг протеста работники одной из крупнейших рыболовецких компаний АО "Дальморепродукт". Полиция Владивостока с энтузиазмом разгоняла собравшихся, требовавших выплаты многомесячного долга по зарплате.
 Глава ГИБДД города подполковник полиции Лысенко, здоровый бугай под 100 килограмм, личным примером вдохновляя подчиненных, ударил по лицу молодую женщину, державшую на руках 3-летнюю дочку, задев ударом и малышку.

Уголовное дело, несмотря на контроль генерального прокурора, рассыпалось в считанные месяцы. Экспертиза доказала, что "убедительных признаков прямого контакта правой руки Лысенко с головой Демидовой и с головой ее дочери при исследовании не обнаружено"
Полковник был восстановлен в должности.
В настоящее время Лысенко работает заместителем начальника городского УВД.

Это не первый пример подобного преступления. На своем жж я уже рассказывала об избиении 7и летней девочки
И такие случаи в России учащаются.

Полицаи и суды демонстрируют народу свое полное единение: суды покрывают практически любые преступления полиции против народа.
Мы просто обязаны положить конец этой камарильи.
Во-первых, я предлагаю всем отправить электронные письма протеста в адрес мэра Владивостока, и высказать в них все, что мы думаем по поводу сокрытия преступника в погонах, ударившего ребенка.
Во-вторых, оппозиции Владивостока предлагаю нарисовать большую метку (звезду) на доме, подъезде, квартире этого служаки, и подписать: здесь живет преступник, избивающий наших детей.
В-третьих прошу включиться юристам отдаленно, и заставить возобновить уголовное преследование в отношении полковника Лысенко.

Елена Васильева
Просмотров: 712 | Добавил: адм | Теги: правозащита, полицейский, семья, дети | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
1 ppu-prof_Tom  
0
Забота о жилье - это забота о приятности. Утепление фасадов - это не только модный облик, но и обеспечение тепла в вашем уютном уголке. Мастера, наша команда профессионалов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши творческие работы - это не просто утепление, это искусство с каждым слоем. Мы предпочитаем гармонии между внешним видом и практической ценностью, чтобы ваш дом превратился не только теплым, но и великолепным.
И самое главное - доступные расценки! Мы верим, что высококачественные услуги не должны быть сверхдорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению фасадов частных домов</a> начинается всего по цене от 1250 рублей за квадрат.
Инновационные технологии и материалы высокого стандарта позволяют нам создавать утепление, которое долговечно и надежно. Позабудьте о проблеме холодных стен и избегайте дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежным препятствием перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте на потом заботу о благополучии в вашем доме. Обращайтесь к экспертам, и ваше жилище превратится настоящим художественным творением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим комфортабельное жилье, где вам будет по-настоящему комфортно!

2 Teplo_Dom_Tom  
0
Изнемогли остывать зимой и переплачивать за отопление?
Обтепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает специализированные услуги по теплоизоляции фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и надежный партнер, о чем свидетельствуют множественные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление загородного дома снаружи цены</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют огромный опыт работы в сфере теплообеспечения фасадов. Мы используем только аттестованные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Частный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам обогрева фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем гарантию на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом уютным, уютным и экономичным!

3 Teplo_Dom_Tom  
0
Устали замерзать зимой и избыточно выплачивать за отопление?
Утепление фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает опытные услуги по обогреву фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как прочный и честный партнер, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Сколько стоит утепление стен снаружи цена</a> от 1350 руб/м2.
опытность и компетентность. Наши бригады имеют обширный опыт работы в сфере инсуляции фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и новые технологии, что гарантирует высокое качество работ.
Индивидуальный подход. Мы подберем для вас оптимальное решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам термоизоляции фасада и произведут точные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>https://www.stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем обеспечение на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

4 ppu-prof_Pn  
0
Наша команда искусных мастеров приготовлена предложить вам актуальные системы утепления, которые не только подарят надежную оборону от холодильности, но и дарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы занимаемся с современными компонентами, гарантируя долгий период использования и выдающиеся результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия на обогреве, но и забота о экологической обстановке. Энергосберегающие методы, какие мы производим, способствуют не только личному, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление и облицовка фасада цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домик в фактический тепловой район с минимальными затратами.
Наши труды – это не лишь изолирование, это составление пространства, в где любой компонент выражает ваш уникальный образ действия. Мы рассмотрим все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель гармонии и качественной работы.

5 ppu-pro_ceda  
0
Наша группа квалифицированных мастеров приготовлена предоставлять вам прогрессивные технологии, которые не только гарантируют надежную оборону от холодильности, но и преподнесут вашему дому элегантный вид.
Мы практикуем с последними материалами, заверяя долгосрочный продолжительность использования и выдающиеся эффекты. Изоляция фронтонов – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о природной среде. Энергоэффективные разработки, которые мы используем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома цена за квадратный метр работа</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое преобразит ваш резиденцию в реальный тепличный уголок с минимальными затратами.
Наши работы – это не единственно теплоизоляция, это разработка площади, в где каждый элемент отразит ваш персональный образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более теплым и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>интернет-ресурсе</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только согретым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качества.

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Сентябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Наш опрос

Делаете ли вы прививки своим детям?
Всего ответов: 292

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0