Сайт Елены Васильевой

Пятница, 29.03.2024, 18:19

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Ноябрь » 10 » Госдума ратифицировала договор о передаче сектора Баренцева моря
20:29
Госдума ратифицировала договор о передаче сектора Баренцева моря
Государственная Дума,  несмотря на протесты ученых и экспертов, с помощью  парламентского большинства "Единой России" ратифицировали договор о передаче Норвегии сектора  Баренцева  моря с богатейшими биоресурсами и полезными ископаемыми.

 Что интересно, ратификация прошла, можно сказать,  "под грифом секретно". Впервые за последние годы об этом не сообщили  центральные СМИ. 
За документ проголосовали 311 депутатов, а против ратификации договора - 57 членов парламента.

Поддержали договор депутаты фракции "Единая Россия". Члены фракции КПРФ были недовольны документом и проголосовали "против", а представители "Справедливой России" и ЛДПР также высказались против ратификации, но голосовать не стали вообще.

Коммунисты говорят о том, что договор разрушает ныне существующие и получившие международно-правовое признание границы владений нашей страны в полярной акватории.

Лидер ЛДПР, вице-спикер Госдумы Владимир Жириновский: «Мы не считаем, что в равной степени соблюдены интересы России и Норвегии. Мы теряем водное пространство, теряем возможность на вылов рыбных ресурсов, мы теряем Баренцево море».
Эсеры также высказались против ратификации договора. По словам зампреда фракции Олега Шеина, «Справедливая Россия» не будет голосовать в поддержку документа, так как от него «больше убытков, чем выгоды», в том числе для промышленного рыболовства. Депутат от КПРФ Владимир Улас отметил, что с ратификацией договора Россия теряет более 80 тыс. кв. км территорий с огромными биоресурсами и запасами нефти.

Продажа Родины - единственная индустрия, которая процветает на наших просторах и не требует модернизации. Дорого нам начинает обходиться любовь путиноидов к заморским цацкам. 
А вообще, ситуация выглядит дико. Проблема существует уже 90 лет. Сотни  очень неглупых людей вдумчиво выстраивали систему взаимоотношений с учетом множества  факторов, миллионы ложились в войне , и вот приходит мальчик, который говорит: Да чё тут вошкаться. Делим впополам и шабаш!
И самое страшное - именно так и происходит. И наш МИД, министерство обороны, наши экономисты, юристы, военные засовывают языки в ... и молчат! 

текст на сайте http://militariorg.ucoz.ru/news/novosti/2011-04-25-8
Просмотров: 955 | Добавил: адм | Теги: выборы, Россия, Баренцево море, биоресурсы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
1 ppu-prof_Tom  
0
Забота о жилье - это забота о благополучии. Утепление фасадов - это не только изысканный облик, но и гарантия сохранения тепла в вашем уголке спокойствия. Мы, группа специалистов, предлагаем вам превратить ваш дом в идеальное место для жизни.
Наши работы - это не просто тепловая обработка, это искусство с каждым слоем. Мы нацелены на совершенному сочетанию между стилем и полезностью, чтобы ваше жилье стало не только уютным, но и шикарным.
И самое важное - удовлетворительная стоимость! Мы полагаем, что высококачественные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс утепление фасада</a> начинается всего начиная с 1250 рублей за квадрат.
Современные технологии и высококачественные материалы позволяют нам создавать тепловую обработку, которая обеспечивает долговечность и надежность. Прощайте холодным стенам и дополнительным тратам на отопление - наше утепление станет вашим надежной преградой перед холодом.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте компании</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к профессионалам, и ваш дом станет настоящим произведением искусства, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим место для жизни, где вам будет по-настоящему уютно!

2 Teplo_Dom_Tom  
0
Изнурены застывать зимой и излишне платить за отопление?
Теплоизоляция фасада – решение проблемы!
Компания "Тепло и уют" с 2010 года предлагает профессиональные услуги по утеплению фасадов зданий любой сложности. За это время мы зарекомендовали себя как стойкий и надежный партнер, о чем свидетельствуют многие отзывы наших клиентов.
Почему стоит выбрать нас?
доступные цены. <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>Утепление дома снаружи стоимость</a> от 1350 руб/м2.
опытность и специализация. Наши бригады имеют массивный опыт работы в сфере обтепления фасадов. Мы используем только сертифицированные материалы и современные технологии, что гарантирует повышенное качество работ.
Личный подход. Мы подберем для вас лучшее решение с учетом ваших потребностей и бюджета.
Бесплатная консультация и выезд замерщика. Наши специалисты бесплатно проконсультируют вас по всем вопросам теплообеспечения фасада и произведут аккуратные замеры.
Наш сайт: <a href=https://stroystandart-kirov.ru/>http://stroystandart-kirov.ru</a>
Обеспечение качества. Мы предоставляем уверенность на все виды работ.
Звоните нам сегодня и получите бесплатную консультацию!
Мы сделаем ваш дом теплым, уютным и экономичным!

3 ppu-prof_Pn  
0
Наша команда опытных исполнителей готова подать вам передовые методы, которые не только гарантируют надежную покров от зимы, но и подарят вашему дому трендовый вид.
Мы трудимся с новыми средствами, гарантируя долгий срок эксплуатации и прекрасные выходы. Теплоизоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на тепле, но и заботливость о экологии. Энергосберегающие технические средства, которые мы внедряем, способствуют не только личному, но и поддержанию природной среды.
Самое главное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домик в истинный тепличный угол с минимальными расходами.
Наши труды – это не только изоляция, это созидание пространства, в где каждый деталь преломляет ваш уникальный образ действия. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Наш опрос

Делаете ли вы прививки своим детям?
Всего ответов: 292

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0