Сайт Елены Васильевой

Четверг, 25.04.2024, 14:12

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2013 » Март » 3 » Хватит ловить ведьм в чужих постелях!
17:03
Хватит ловить ведьм в чужих постелях!
Оригинал

В Координационный совет оппозиции и в Экспертный совет обратились представители ЛГБТ-сообщества с просьбой сформулировать отношение оппозиции к ситуации с положением меньшинств в нашей стране.
Как уже повелось, Координационный совет проигнорировал это обращение. Не стоит обольщаться – он игнорирует все обращения и предложения. А вот Экспертный совет принял письмо ЛГБТ к обсуждению и оценке.
Надо сказать, мнения экспертов серьёзно разошлись в этом вопросе. Я решила высказать своё отношение к проблеме на правах участника этого обсуждения.
Итак, принять или не принять эту часть российского общества?

Мой ответ однозначный – принять. Представители сексуальных меньшинств – такие же люди, как и остальные. И у меня нет никакого желания обсуждать личную жизнь тех, кто ложится в постель с представителями своего пола, а не противоположного. И, уж тем более, сексуальные отношения между взрослыми людьми, с их обоюдного согласия, не должны быть основанием для лишения этих людей гражданских прав.
Конечно, нельзя утверждать, что в нашем обществе дискриминация ЛГБТ-сообщества принимает чудовищные масштабы: за исключением права создавать семью, все остальные права за представителями нетрадиционной ориентации пока сохранены. Но тенденция тревожная. Это касается не только законодательных новинок, но и растущей гомофобности нашего общества. К сожалению, дошло до того, что за гомосексуальность могут уволить с работы, формально прикрываясь статьями КЗОТ, оштрафовать за публичную демонстрацию нетрадиционной ориентации даже в самых мягких формах, да и просто-напросто избить.
Поражает лицемерие и закомплексованность нашего общества. Гомосексуальные отношения были распространены с древних времен (например, обряды инициации) в самых разных формах и самых разных слоях общества. Не гнушались уранической любви ни в среде древнегреческой аристократии, ни в английских частных школах для мальчиков, ни даже в Святой Церкви. Про нашу Госдуру даже не хочу говорить, давайте просто посмотрим беспристрастно на жизнь «простых людей».
Не секрет, что большинство гетеросексуальных мужчин с большим удовольствием любят наблюдать, как несколько женщин  занимаются любовью друг с другом и не прочь к ним присоединиться. Даже деньги за это платят, не только вызывая проституток на дом, но и покупая кучу разных специализированных журналов на эти темы. При этом они не спрашивают жриц любви, натуралки они или поклонницы сапфической любви. Вместе с тем, если те же самые люди увидят, что в их окружении появились мужчины, способные нежно любить друг друга, это вызывает дикое отторжение.
Многие психоаналитики утверждают, что всем людям присуща врожденная бисексуальность. Очень наглядными примерами нас могут снабдить врачи–сексологи. Они подтвердят, что большинство гетеросексуальных мужчин, занимаясь любовью, не брезгуют забраться во все возможные отверстия своих сексуальных партнёрш, испытывая таким образом те же ощущения, что и геи. При этом, как правило, они не интересуются,  нравится ли это женщинам, становящимся просто жертвами насилия своих любимых.
Другой яркий пример - это так называемая ситуативная гомосексуальность. Молодые парни репродуктивного возраста призываются на службу в армию. Адреналин у них зашкаливает,  а если это отдалённый гарнизон, где они практически лишены возможности общаться с девушками, начинаются дикие сексуальные перекосы в казармах. И в этом случае – начальник чем не гомосексуал? Об обычаях «петушить» на зоне я уже и не говорю. Часто получается, что мужчина, который хоть раз в той или иной степени занимался любовью «как голубые», начинает строить из себя ярого гомофоба, призывая «запретить и расстрелять».
Так откуда же такая ненависть к мужчинам, решившим полюбить не её, а его?
Что касается женщин. Я никогда не смогу осудить женщин, выбравших друг друга спутницами по жизни. Женские пары очень нежные. Они умеют беречь друг друга, впрочем это касается большинства гей-пар. Это, пожалуй, самая удивительная их черта – умение друг друга беречь и заботиться друг о друге. Именно та черта, которая отсутствует, к сожалению, у многих мужчин-натуралов по отношению к женщинам. 
Нежность, забота, внимание – то главное, что каждая женщина ждёт от мужчины-натурала, как правило оборачивается страшным разочарованием в любимом. Или же любящие женщины просто приспосабливаются к мужчине–натуралу, терпят унижения и порой уродливые выходки в постели. Поэтому я не только не осуждаю ЛГБТ-сообщество, но и предлагаю многим мужикам–натуралам поучиться у лесбиянок тому, чего так ждут от них любимые женщины.
Им, конечно, проще крикнуть «Ату!» и начать травлю тех, кто нормальной жизни ни сколько не отличается от всех остальных, только под покровом ночи спать ложится с себе подобным.
Кто-то утверждает, что гомосексуализм – это болезнь. Однако эти «больные» почему-то бывают талантливее в самых разных областях культуры, примерам тому нет числа. Также стоит напомнить, что даже в древности настоящим шаманом мог стать только женоподобный мужчина - либо гомосексуал, либо гермафродит. Им подвластно быть мужчиной и понимать то, что на деле чувствует и ощущает женщина. А чистоплюям я могу сказать: невозможно изменить Природу. Как и невозможно изменить природу человека. Если в нём генетически заложена тяга к своему полу, он реализует эту тягу в любом случае.
Слышала я и такие мнения, мол, «голубых» надо истреблять, строить для них лагеря по типу лепрозориев, чтобы сами вымерли. Но чем, простите, люди имеющие такое мнение отличаются от гестаповцев?
Часто можно слышать возмущенные возгласы родителей: «Как так?! Моего сына учит голубой! Убрать голубого из школы!» Так и хочется спросить: а про то, что учитель – голубой, вы как узнали? Он учил несколько лет – выпустил несколько классов, и вдруг – узнали! Повторяю: как узнали? Получили с ним сексуальный опыт? Или услышали сплетню? Если получили опыт, так молчите в тряпочку. А если сплетня – то зачем уподобляться базарным бабам, тем более, что такие преподаватели действительно бывают умнее и талантливее своих коллег.
Но самые жаркие споры ведутся по поводу легализации гей-браков и усыновления такими семьями детей. В большинстве стран мира правительства уже высказали свое мнение по этому поводу. Однополые браки разрешены, гомосексуалисты берут на воспитание детей. Но только не у нас. Аргументы гомофобов просты: в стране демографический кризис, а геи не могут размножаться; если же позволить им усыновлять детей, то эти «гомосеки» испортят ребёнка. Почему-то гомофобы не выступают за запрет на создание семьи бесплодным женщинам, ведь те не могут размножаться! А что касается чванливо-мещанского мнения о порче приёмных детей, то оно ничем не подкреплено. Развиваясь, подросток может перепробовать все на свете, получая сексуальный опыт, но выберет исключительно то, что заложила в него природа. А гомосексуальные родители обычно заботливы и внимательны по отношению к детям, чего часто не скажешь о традиционных семьях. Все мы знаем массу примеров, когда натуралы втихаря соблазняют приёмных и даже родных детей. Педофилия проникла во все кабинеты власти и элиты. Как относиться к таким натуралам?
В моей жизни были и есть знакомые и товарищи – из числа ЛГБТ. И хочу сказать вам, что лучше них друзей у меня не было. Это внимательные слушатели. С ними можно поговорить открыто обо всём. Один из них научил меня  замешивать тесто и печь вкусные пирожки. Другой забрал из детского дома сына погибшей сестры и воспитывает его, как своего. И на мой вопрос о сексуальной ориентации подростка он сказал, что мальчишка первый раз влюбился… в девочку. И они вместе ходили выбирать ей подарок ко дню рождения. Я встречала множество парней-гомосексуалов, которые, отслужив в армии, дадут сдачу любому обидчику и вступятся за женщину.
В России и без того больное общество. В нем развёрнута охота на ведьм: то долой сионистов, то долой госдеп, то долой лиц «кавказской национальности», то вновь слышим: долой всех приезжих. И новомодная гомофобская истерика это тоже всего лишь способ отвлечь нас от реальных проблем.
Нас стравливают любыми путями, лишь бы мы не мешали власти, сидящей наверху. Как говорят: чем бы дитя не тешилось...
Поэтому я считаю, что надо оставить в покое тему сексуальных меньшинств, признать их, дать им все права. И начать строить социальное государство. Государство для людей, для каждого отдельно взятого человека и семьи. Пора вспомнить, что страна это не верхушка власти, а народ - общность людей, живущих на отдельно взятой территории. И на этой территории удобно должно быть всем без исключения, и все должны чувствовать себя в безопасности. Поэтому хватит уже строить партии, которые вообще бесполезны и вредны. Пора менять всю эту власть вместе с Госдумой, проводить честные выборы и начать строить социальное государство. Тогда и партии пригодятся.
Словом, хватит ловить ведьм в чужих постелях. Есть занятия важнее.

Просмотров: 866 | Добавил: адм | Теги: ЛГБТ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Наш опрос

Делаете ли вы прививки своим детям?
Всего ответов: 292

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0