Сайт Елены Васильевой

Четверг, 28.03.2024, 19:07

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Блог | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Март » 22 » Боевые мегалиты
09:21
Боевые мегалиты
Предыдущая

У народа Арктиды, согласно легендам, очень высоко ценились морально-этические принципы.   Однако самым важным для них было сохранение своего народа и наведение ужаса на противника. И они с успехом защищали свои жилища и саму Арктиду от вторжения любопытствующих и врагов.

До нас дошли предания о магии Гальдра. Исследователи группы «Арктида» из Мурманска изучили мегалиты, которые относятся к классу боевых вблизи Мурманска и других прибрежных городов края при помощи GPS аппаратуры. Вырисовалась параболическая схема расположения Камней Гальдра по периметру Амфитеатра Центральной части города. Расположенные на гребнях сопок, боевые мегалиты   нацелены в одну точку. Центром фокусировки параболы оказалась акватория Кольского залива. В зоне поражения этого «пучкового оружия» мог оказаться любой вторгнувшийся противник. 

Исследователям известно теперь, что все гавани Кольского полуострова прикрыты комплексами боевых мегалитов. Причем все основные боевые мегалиты сосредоточены на Восточном берегу.  Практически все штурманы и лоцманы, многие годы проводящие корабли по Кольскому заливу, рассказывают о  сильных аномалиях в некотоорых местах Кольского залива, которые влияют на навигационную аппаратуру. Там нередки  различные аварии. А в  в одной точке в Кольском заливе - у Зеленого Мыса и мыса Пинагорий постоянно при ведении судов наблюдаются отклонения на 24-30 градусов от курса.

Во время Великой отечественной войны всеми отмечались необычные обстоятельства: чтобы эффективно бомбить город и порт Мурманск на боевой курс самолет должен заходить с Востока. Северное и южное направление прикрывала авиация флота и ПВО. С запада зайти мешало солнце. Немцами приходилось разворачиваться и с большой высоты сбрасывать бомбы на город весом в 100 кг. Но каким-то невероятным образом бомбы противника падали не столько на порт, сколько в устье реки Лавна, на западном берегу залива. И лишь немногие попадали на сам город. Ложась на боевой курс, германские самолеты пролетали над геопатогенной зоной, известной как  «Могильный Ров». Над этим мощным тектоническим  разломом установлены боевые  мегалиты из белого кварца. Итак, во Вторую Мировую Войну германские пилоты убедились, что над геопатогенными зонами летать не только опасно (неожиданно отказывали двигатели или бортовая  аппаратура), но и бессмысленно. Но никто не знал происхождения этих аномалий.

Исследования показали, что ширина жил белого и розового кварца в этом районе Сейдов достигает 35 м. Это гипотеза, но иного объяснения  - почему уцелел самый центр города и порта пока не найдено.

Мне часто задают вопрос: неужели камни сами оживали и защищали город? Вполне возможно. Все дело в том, что камни вообще не оживляли в то время. Однако эта геопатогенная зона существует и поныне. А вот при оживлении боевых мегалитов происходили настоящие чудеса. Давайте заглянем в историю.

В основном боевые мегалиты устанавливались на гребнях сопок около бухт и гаваней или на мощных кварцевых жилах, до 35 м. толщины. Все камни, подобранные для сооружения боевого комплекса, имеют  примерно одинаковую заостренную форму. Состоят из  цельной глыбы белого или розового кварца. Мегалиты устанавливались на каменные «ножки» для минимального контакта с поверхностью фундамента. В «подвешенном состоянии» достигался максимальный эффект этого генератора излучения нужной частоты.


Продолжение


Просмотров: 1393 | Добавил: адм | Теги: Сейды, Арктида, мегалиты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Меню сайта

Вход на сайт

Поиск

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Наш опрос

Делаете ли вы прививки своим детям?
Всего ответов: 292

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0